ВНИМАНИЕ! ПРО СЕМИНАР!

Вин Чун в Новосибирске30 ноября и 1 декабря (суббота-воскресенье) будет проводиться учебный семинар по принципам и технике второй формы Вин Чун — Чам Киу. Вечером 30 ноября — аттестация студентов. Семинар и аттестацию проводит Сифу Анатолий Белощин (International Wing Chun Organization), руководитель World Wing Chun Union Russia & Ukraine, признанный Сифу Ving Tsun Athletic Association (VTAA), президент Федерации Вин Чун России.

Расписание семинара:

  • 30 ноября. Сбор в 10:30 у главного входа в Сибирский Кадетский Корпус (ул. Красногорская, 54; проезд от метро «Заельцовская» до ост. «ул. Ереванская»). Начало семинара — в 11:00. Начало экзаменов — в 18:00. Окончание — в 21:00.
  • 1 декабря. Начало — в 10:00. Окончание — в 16:00.

С собой В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ — сменную обувь, для перемещения между раздевалкой спортзала, и татами (сланцы, тапки и т.п.).
На татами — ТОЛЬКО с чистыми ногами, или в мягкой спортивной обуви (борцовки, боксёрки, чешки, тапки для тхэквондо и т.п.). Кеды, кроссовки, берцы, водолазные ботинки — не годятся.

В зале есть душ — можно взять с собой полотенце/мыло.

Настоятельно рекомендую взять с собой 1-2 бутылки с минералкой. Я закуплю с десяток, но этого явно не хватит на всю толпу.
Обед — по расписанию. Кормят вкусно, и сытно.

Ракушки и накладки на голень — желательны для участников семинара, но не обязательны. Кто только на аттестацию — можно не брать.

Видеосъёмка будет. Материалы будут доступны при разрешении СиФу, после пережимания, и, как обычно — исключительно для участников семинара. Фотосъёмка разрешена без ограничений.

Мой телефон для связи: +7 913 374 2012.

Запись опубликована в рубрике Семинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.