ВНИМАНИЮ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ!

Вин Чун в Новосибирске22 августа состоится семинар для начинающих по принципам и базовой технике первой формы (Сил Лим Тао), на котором можно будет ознакомиться с тем, ЧЕМ и КАК именно мы занимаемся. Длительность семинара — 8 часов (с 11 до 19). Стоимость участия — 1000 рублей. Место: малый спортивный зал спорткомплекса СибУПК (пр. Карла Маркса, 26/3). С собой нужно будет взять удобную спортивную одежду и спортивную обувь, а также бутылку воды и что-нибудь перекусить в перерыве.

Цели семинара:

  • для желающих заниматься — познакомиться с Вин Чун, для принятия дальнейшего сознательного решения — будете вы этим заниматься или нет.
  • для меня — подготовка студентов для быстрого старта в группе, сразу с единым понятийным аппаратом в рамках ядра системы.

Соответственно: без участия в семинаре в группе делать нечего.

По содержанию можно посмотреть прикреплённый файл — на семинаре будет рассмотрена большая часть этой программы, за исключением разучивания формы и «склеенных рук» (Чи Сао). Форму на семинаре не будем разучивать, т.к. это не имеет смысла до тех пор, пока не поняты принципиальные моменты в исполнении отдельных движений, а «липкие руки» требуют уже корректно выставленной структуры тела и отработанных навыков генерации усилий.

Видеосъёмка будет. Распространяться запись семинара будет среди участников безвозмездно (т.е. даром).

Собираетесь участвовать — свяжитесь со мной или личным сообщением Вконтакте, или письмом на почту san-da@ya.ru, или по телефону: +7 913 374 2012 (Юрий).

ЗЫ. Про множественные вопросы в личку и на телефон о необходимом уровне начальной подготовки: если вы взрослый психически здоровый человек, который может стоять на двух ногах, и держать перед собой две вытянутые руки — уровень годный.

Запись опубликована в рубрике Семинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один ответ на “ВНИМАНИЮ ЖЕЛАЮЩИХ ЗАПИСАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКИ!

  1. Уведомление: Набор окончен | Вин Чун в Новосибирске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.