Семинар в сентябре

Брюс Ли и Ип Ман делают упражнение "катящиеся руки" (Poon Sao)

24 сентября учиняем семинар по принципам и технике второго уровня обучения: рассмотрим/повторим вторую часть Сил Лим Тао, работу во внутренних воротах, смену ворот, освобождения от захватов за руки. Основное время уделим мостам руками и их разбиванию, а так же основам «липких рук» (poon sao и chi sao). В общем — все академические упражнения из программы этого уровня. Участвовать могут все желающие (в т.ч. — не занимающиеся в нашей группе), при этом не плохо бы иметь представление о технике первого уровня обучения, и принципах, лежащих в его основе: принцип центральной линии, принцип «неподвижного локтя», понятие о «структуре» и принципах блокирования, разделение тела по методам защиты, принцип одновременной атаки и защиты.

Организационные вопросы:

  • Семинар проводит руководитель новосибирской группы Международной организации Вин Чун (IWCO) Юрий Рагозин;
  • На кого рассчитан семинар: взрослые психически здоровые мужчины, способные стоять/ходить на ногах, и поднимать руки. Ни женщин, ни детей. Игр в энергетику™, цигуны™ и медитации™ у нас не практикуется, вовлечения в буддизм/даосизм/какое-нибудь сектантство нету, так что эзотерически-озабоченным гражданам можно даже не чесаться. Каких-то требований к ОФП/СФП — нет.
  • Место: малый зал спорткомплекса СибУПК (пр. Карла Маркса, 26/3, проезд до ост. «Горская» или «Студенческая»).
  • Время: 24 сентября, суббота, с 11:00 до 19:00.
  • Стоимость соучастия: для студентов новосибирской группы IWCO — 200 рублей; для всех прочих — 1000 рублей.
  • С собой: спортивную одежду, спортивную обувь, воду, по желанию — что-нибудь перекусить в перерыве, и всякие полотенца-гели-шампуни (душевая есть).
  • Видеосъёмка производиться будет на HD, запись будет распространяться среди участников семинара безвозмездно (т.е. даром).
  • «Просто прийти посмотреть» — нет, нельзя. Можно только посоучаствовать. Глядя на суп, вкуса не почувствовать. Надо есть.

И ещё раз о семинарах вообще, и об этом — в частности можно прочитать здесь.

Все вопросы можно задать здесь:

Запись опубликована в рубрике Семинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.