Организационное


Летом у спорткомплекса сменилось руководство, и с 1 сентября нам несколько поднимают стоимость аренды зала, впервые за 5 лет. В связи с этим довожу до сведения всех занимающихся:

  • Есть только два вида абонементов: за месяц полностью, и 2/3 месяца (тренировки реже 2-х раз в неделю не имеют смысла). При 12 тренировках в месяце — это 1550 и 1050 рублей, соответственно. При 13 тренировках — 1700 и 1200 рублей. Сдавать денежку нужно в течение первой недели месяца.
  • Халява вида «я прогулял часть тренировок, и не хочу за это время платить — пересчитайте мне» — в принципе отсутствует. Вы платите не за посещённые тренировки, а за МЕСЯЧНУЮ аренду зала. См. пункт 1.
  • Для невменяемо-упорно желающих платить потренировочно — стоимость одной тренировки с 1 сентября — 400 (четыреста) рублей. Независимо от того — ходите вы каждую тренировку, или появляетесь раз в месяц. Это ниже стоимости разового посещения фитнесс-клубов в городе, где вас никто не учит, а вы занимаетесь самостоятельно, без тренера.
  • Если у вас внезапная финансовая засада, вы остались без работы/погорели/обанкротились и т.п., не имеете возможности скидываться на зал, но очень сильно хотите продолжать тренироваться — можно тренироваться безвозмездно (т.е. даромъ, не в долг), при условии, что вы поставили меня в известность о своих трудностях.
  • Несогласные с данными правилами насильно удерживаться не будут. Двери открыты ровно в обе стороны, а на выход — так постоянно, в отличие от на вход.
  • Изменения вступают в силу с 1 сентября 2018 года.
Запись опубликована в рубрике Тренировки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.