Возобновили тренировки

Как и обещал — летом на улице, абсолютно безвозмездно (т.е. даром). Пока было 3 тренировки в составе 4-5 человек. Занимаемся у меня во дворе (площадка внутри квартала за домом по адресу ул.Богдана Хмельницкого, 10) — там есть крытая сцена на случай дождя. Расписание пока такое: вторник и четверг, с 19:00 до 21:00. Может, через неделю добавим субботу в первой половине дня.

Начинающим никакой снаряги не надо с собой — у меня есть всё, что надо.

Характер тренировок — преимущественно технический. Минимальные требования к физическим кондициям: можете стоять/ходить с поднятыми перед собой руками. Отжиматься, приседать, качать пресс и тягать гири (что в особенности полезно) можно и нужно самостоятельно, без моего стояния над душой. Если вы рассматриваете занятия Вин Чун, как средство поддержания физической формы (что не совсем верно, и является побочным эффектом), то уставать первое время вы будете и так — ноги, спина, плечи, и, в особенности — мозги.

Форма одежды — любая удобная, по погоде. Обувь — так же, любая удобная: поверхность — гравий, трава, досчатый пол сцены.

Телефон для справок прежний: +7 913 374 2012. Вацап, телеграм — всё читаю. Аудиосообщения послушаю на пенсии.

ЗЫ. Учитывая, что тренировки в период пандемии — это контакт с новыми людьми вне привычного круга общения, очень неплохо быть привитым от ковидлы.

ЗЗЫ. И коротко о погоде: я приду независимо от погоды, и буду заниматься даже с одним человеком.

Запись опубликована в рубрике Тренировки. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.